All for Joomla All for Webmasters

Commissioni Consiliari

1^Commissione Legislazione-Organizzaizone-Personale
Cognome Nome Gruppo Politco
 1 Caturano Dora P.D.L.
2 Cioffi Gennaro U.D.C.
3 Esposito Gaetano P.D.
4 Di Nuzzo Antonio Maddaloni nel cuore
5 Esposito Teresa Terra Mia
6 De Rosa Antonio Maddaloni Futura
7 Pisani Enrico Impegno Comune
8 Vigliotta Giancarlo Per Maddaloni
9 Iacobelli Filippo Fare per Maddaloni
10 Merola Francesco Movimento Popolare
11 Di Rosa Clemente Gruppo Misto
2^ Commissione Programmazione Sociale e Culturale
Cognome Nome Gruppo Politco
 1 Pascarella Giusy P.D.L.
 2 Cioffi Gennaro U.D.C.
 3 Esposito Gaetano P.D.
 4 Vinciguerra Vincenzo Maddaloni nel cuore
 5 Bernardo Antonietta Terra Mia
 6 De Rosa Antonio Maddaloni Futura
 7 Pisani Enrico Impegno Comune
 8 Vigliotta Giancarlo Per Maddaloni
 9 Iacobelli Filippo Fare per Maddaloni
 10 Merola Francesco Movimento Popolare
 11 Di Rosa Clemente Gruppo Misto
3^ Commissione Territorio ed Ambiente
Cognome Nome Gruppo Politco
 1 D’Addiego Mario P.D.L.
 2 Magliocca Giuseppe U.D.C.
 3 Capuozzo Francesco P.D.
 4 Di Nuzzo Antonio Maddaloni nel cuore
 5 Bernardo Antonietta Terra Mia
 6 De Rosa Antonio Maddaloni Futura
 7 Pisani Enrico Impegno Comune
 8 Vigliotta Giancarlo Per Maddaloni
 9 Merola Francesco Movimento Popolare
 10 Iacobelli Filippo Fare per Maddaloni
 11 Di Rosa Clemente Gruppo Misto
4^ Commissione Economia e Finanze
Cognome Nome Gruppo Politco
 1 Canfora Giuseppe P.D.L.
 2 Massaro Michele U.D.C.
 3 Capuozzo Francesco P.D.
 4 Vinciguerra Vincenzo Maddaloni nel cuore
 5 D’Angelo Belvito Terra Mia
 6 De Rosa Antonio Maddaloni Futura
 7 Pisani Enrico Impegno Comune
 8 Vigliotta Giancarlo Per Maddaloni
 9 Merola Francesco Movimento Popolare
 10 Iacobelli Filippo Fare per Maddaloni
 11 Di Rosa Clemente Gruppo Misto
5^ Commissione Garanzia e Controllo
Cognome Nome Gruppo Politco
 1 Bove Luigi P.D.L.
 2 Magliocca Giuseppe U.D.C.
 3 Esposito Gaetano P.D.
 4 Cafarelli Teresa Maddaloni nel cuore
 5 Esposito Teresa Terra Mia
 6 De Rosa Antonio Maddaloni Futura
 7 Pisani Enrico Impegno Comune
 8 Vigliotta Giancarlo Per Maddaloni
 9 Merola Francesco Movimento Popolare
 10 Iacobelli Filippo Fare per Maddaloni
 11 Di Rosa Clemente Gruppo Misto